В воскресенье, 31 мая на праздник Святой Троицы Живоначальной в притворе нашего собора пройдет очередная ярмарка, организованная нашей православной гимназией.
Дети, родители и педагоги подготовили чудесные поделки, предметы быта, украшения, и самое главное- праздничные прянички!
Приходите к нам на престольный праздник, после Литургии посетите ярмарку, порадуйте себя и своих близких добрыми подарками!
Узнать подробнее о Свято-Владимирской гимназии вы можете на нашем сайте t-v-sobor.ru/gimnaziya