Новости собора

ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в гимназии

Светлая седмица завершилась, но в наших сердцах по-прежнему звучит: «Христос Воскресе!».

Ученики начальных классов и воспитанники воскресной школы Свято–Владимирской гимназии подарили зрителям настоящий праздник. Под руководством педагогов и регента хора Наумовой Ангелины Александровны ребята представили яркие сценки, исполненные искренностью детской веры. Каждая деталь — от диалогов до задорной игры на балалайке — излучала пасхальную радость.

Особые слова благодарности — классному руководителю 3 класса, заслуженному учителю РФ Твердяковой Людмиле Георгиевне за профессионализм, творческий подход и великолепные костюмы.

Высоко оценил выступление и наш постоянный зритель, игумен Николай, отметив важность таких мероприятий для духовного воспитания детей.

Благодарим всех участников! И вместе с юными артистами воскликнем:

> Христос Воскресе!